ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ !

07.07.2017

ВЫ - ЗАДАЕТЕ СВОЙ ВОПРОС, МЫ - ДАЕМ ОТВЕТ ! 

Комментарии

  • Агро-Сад 05.07.2020, 14:16
    сортность мы КОНТРОЛИРУЕМ, ирисы, хосты, лилейники мы выращиваем сами, на своем участке, ежегодно пополняем коллекцию новинками - маточниками-их предлагаем Вам после цветения, когда куст разрастется. Связь со своими заказчиками не теряем, общаемся.
  • Галина 04.07.2020, 16:32
    Вы проверяете сортность ирисов и лилейников?
  • Агро-Сад 29.05.2020, 20:32
    Ирина Ивановна, при оформлении заказа дату отправки планировали на июль месяц, в Вашем заказе неск5олько лилейников, которые будут готовы к отправке только в июле. Лейси Долли добавим в подарки.
  • Агро-Сад 29.02.2020, 13:06
    корни лилейников и хост упаковываем во влажный субстрат, ирисы перед отправкой подсушиваем и в сухом виде отправляем. Отправки делаем и на Дальний Восток , южные, северные регионы, связь с заказчиками держим, просим отписаться-как дошло. Доходит хорошо, многолетники живучи...
  • Алла 29.02.2020, 11:20
    корни как упаковываете( во что?) хосты, как они доходят?
  • Агро-Сад 18.05.2019, 19:31
    заказ 437 будет отправлен в понедельник-вторник,(20-21 мая) сообщим трек номер для отслеживания.
  • Сонина Ирина Ивановна 18.05.2019, 14:22
    Когда будет отправлен заказ 437?
  • Агро-Сад 02.05.2019, 20:25
    да, наша опечатка - правильный трек код на посылку 80088234622126
  • popova63tatiana@yandex.ru 30.04.2019, 16:34
    мне пришло сообщение,что моя посылка отправлена и ей присвоен треккод 8008823462212.Я не могу отследить где посылка находится сегодня т.к. сайт Почта России выдает сообщение, что треккод неверный. Мне пришли посылки из Воронежа, из Москвы. Обратила внимание трекод состоит из 14 знаков, а Вы сообщили треккод из 13 знаков
  • Агро-Сад 01.04.2019, 15:33
    Ирина-где написано 0 руб - в описании товара указано - ЗАКОНЧИЛСЯ- но возможно вскоре появится -если наши семена - с октября, корневищные - после весенней ревизии
  • Ирина 01.04.2019, 12:52
    Скажите пожалуйста ,где написано 0руб.,это цена неизвестна или подразумевается, что вышлют бесплатно?
  • Агро-Сад 24.03.2019, 16:16
    Людмила, Балык Розовый - 50-70 это высота лианы у нас , мы выращиваем в откр. грунте, в теплице будет около метра. Если места достаточно - ведите в 2 лианы не более, плоды крупные, тяжелые.
  • Людмила 24.03.2019, 15:32
    Здравствуйте.Томат Балык розовый в описании "компактный -50-70 см" - это высота или ширина куста. Уточняю, чтобы определить ему место в теплице. Заранее благодарю за ответ
  • Агро-Сад 11.03.2019, 19:52
    Татьяна Васильевна, замену можно сделать, напишите свои пожелания нам на электронку -jerdevyrii@bk.ru - где мы с Вами вели переписку, чтобы сохранить изменения.
  • Попова Татьяна Васильевна 11.03.2019, 17:57
    У меня возникли вопросы: Мой заказ №289 на сумму 6900 руб. Можно ли заменить в заказе лилейник Грин Мистик на лилейник Calling Dr. Bombay? Так как вы будете вкладывать в посылку с лилейниками подарок можно ли попросит вложить один лилейник, но конкретно Лейсли Долли?
  • Агро-Сад 02.02.2019, 19:26
    Борис, если заказ не оформлен- в графе КОЛИЧЕСТВО слева и справа стрелки -увеличиват или уменьшают количество, если заказ оформлен - напишите в комментариях к заказу - что изменить, если заказ оформлен - мы выставим Вам счет - в ответ напишите нам свои пожелания - мы исправим.
  • Борис 02.02.2019, 18:52
    как изменить количество в заказе, например с одного пакета на 3.
  • Агро-Сад 28.01.2019, 13:05
    Татьяна, Вы сделали ошибку в написании электронного адреса, мы уточнили адрес, отправили Вам письмо - ждем ответ
  • Татьяна 28.01.2019, 08:30
    Здравствуйте. Сделала заказ номер 351.Ответа на электронку нет.Как согласовать заказ?
  • Агро-Сад 21.12.2018, 15:06
    Ирина, все получилось ! Заказ видим, ответим на Вашу электронку.
  • Агро-Сад 21.12.2018, 15:04
    Ирина, если у Вас есть страничка в одноклассниках - найдите меня - Юрий Жердев 55 лет Балаково - можно заказ сбросить мне в сообщения.
  • Агро-Сад 01.11.2018, 08:32
    да, заказы на лилейники принимаем на весну и на осень 2019 г. В заказе обязательно согласуем дату отправки. Основную часть лилейников сможем отправить весной, но некоторые сорта -их немного, в основном дорогие новинки-сможем отправить только с середины июля.
  • popova63tatiana@yandex.ru 31.10.2018, 22:04
    Можно у вас заказать лилейники на весну 2019
  • Агро-Сад 07.07.2018, 17:09
    Вера Евгеньевна, подняли Ваш заказ №83 у Вас в заказе и был лилейник Сабина Бауер, лилейника Макбет в заказе нет.
  • Агро-Сад 06.04.2018, 14:25
    на семена минимальный заказ от 300 руб, на растения заказ на любую сумму
  • елена 06.04.2018, 11:21
    Какова сумма минимального заказа,на семена,на растения.
  • Агро-Сад 20.03.2018, 19:14
    Ирина, в посылку входит 11 лилейников (10+1 подарочный), стоимость доставки в подмосковье примерно 470 руб - (стоимость зависит от веса)
  • Агро-Сад 20.03.2018, 19:08
    Ольга Владимировна, информация по заказу 200 отправлена на Ваш почтовый ящик.
  • ирина91125 20.03.2018, 13:50
    очень хочу заказать у вас лилейники. живу в Подмосковье.сколько будет стоить доставка? и сколько лилейников можно набрать в одну посылку? спасибо заранее.Ирина Варфоломеева. мой тел. *7-963-755-11-04. жду ответа.